Новости компании

Итоги выставки ПродЭкспо 2016
15.02.2016

Фабрика мороженого Марка выставлялась на Салоне мороженого в рамках выставки ПродЭкспо шестой год подряд. Для нашей компании это одно из ключевых событий года. Салон мороженого – это отличный повод не только для того, чтобы рассказать о наших изменениях, но и возможность непосредственно пообщаться с нашими клиентами, партнерами и основными игроками рынка.

На нашем стенде гости могли попробовать как давно уже полюбившееся мороженое, так и новинки 2016 года, которые были оценены по достоинству.

Выставка дает нам прекрасную возможность для обмена опытом и знакомства с последними тенденциями развития пищевой индустрии.  Привлекает, к нашим продуктам, внимание новых партнеров, потенциальных заказчиков и расширяет рынки их сбыта.

Выставка прошла продуктивно, и все наши ожидания были полностью оправданы. Стенд компании привлек внимание многих посетителей. Был отмечен интерес к нашей продукции как со стороны российских компаний, так и компаний из ближнего зарубежья.

Хотим выразить благодарность всем посетителям нашего стенда за проявленный интерес, мы надеемся на долгосрочное и успешное партнерство!