Новости компании

День рождения "Фабрики мороженого "Марка"!
08.12.2015

«ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО «МАРКА»:
5 лет вместе!


В этом году «Фабрике мороженого «Марка» исполнилось 5 лет. «Трудно представить, что за столь короткий срок нам удалось проделать такую масштабную работу. Это сейчас многие производители мороженого России стараются возвратить утраченные традиции производства пломбира. 5 лет назад бóльшая часть хладокомбинатов производила в основном недорогое мороженое. Было очень сложно объяснять нашим партнерам-дистрибьюторам, что чудо, позволяющее выпускать недорогой пломбир по низкой цене, называется обманом. И тем более приятно, что наряду с лидерами рынка мы активно участвовали в формировании нового вектора в производстве мороженого – реальное качество пломбира за реальную стоимость. Именно уверенность в правоте нашего начинания позволила познакомить с нашим мороженым огромное число покупателей в России и странах ближнего зарубежья. А в конце 2015 г. сделали первую поставку в Китай – это одно из достижений, которым мы особо гордимся. 18 декабря этого года состоится торжественный запуск продаж мороженого «Марка» в Китае и это настоящий подарок на день рождения нашей фирмы!» – говорит генеральный директор фабрики мороженого «МАРКА» Ахмедов Игорь Рагимович.

5 лет мы работаем с самыми удивительными партнерами, помогающими нам распределять наши товары.

5 лет успех компании создаютсотрудники, и мы очень гордимсятем, что смогли привлечь к реализации проекта самых лучших специалистов отрасли.

5 лет потребители нашего мороженого знакомы с Неваляшкой.

Хочется сказать большое спасибо тем, кто верил и поддерживал нас, наши начинания. Вместе с Вами мы становимся лучше! А это так необходимо для творчества на следующие пятилетия.