Новости компании

День рождения фонда "Галчонок"
10.11.2014

3 ноября 2014 года «Фабрика Мороженого «Марка» приняла участие в праздновании двухлетия Благотворительного Фонда помощи детям «Галчонок». 

Благотворительный Фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями ЦНС. Фонд помогает в лечении, реабилитации, а также оказывает социальную и психологическую поддержку  подопечным и их семьям.

«Наш фонд — это не история успеха, это история волшебства, говорит Ольга Журавская, учредитель Благотворительно Фонда «Галчонок». Мы еще небольшие, нам всего два года, но эти два года до краев наполнены приключениями, которые мы проходили вместе с нашими детьми, их родителями, врачами и друзьями фонда «Галчонок». К примеру, мы придумали Галафест — первый в России фестиваль по инклюзии. У нас сильная команда людей, влюбленных в свою работу, и нам кажется, что вместе с вами мы можем горы свернуть».

В честь праздника на основной сцене Государственного Театра Наций состоялся музыкально-театральный концерт «Взрослые детские песни» от Юли Пересильд и арт-группы «С.А.М.». 

Праздничная программа была полна сюрпризов, игр, развлечений. Взрослых и маленьких гостей порадовали праздничным тортом  и первоклассным мороженым «Ваш Пломбир» от «Фабрики Мороженого «Марка».

Дарить радость детям  – наша общая цель!